Comercio: Chango Mas

PRODUCTO RUBRO PRECIO
Aceite Girasol 1,5lt
Almacén $40.00 Agregar
Arroz 500 GR
Almacén $10.00 Agregar
Arvejas en lata 350 Gr
Almacén $8.35 Agregar
Atún 170gr.
Almacén $28.00 Agregar
Azucar Blanca 1 KG
Almacén $15.00 Agregar
Café x 50 gr.
Almacén $35.00 Agregar
Choclo crema en lata 300 Gr
Almacén $15.30 Agregar
Fideos Secos Tipo Guiseros 500 Gr
Almacén $10.00 Agregar
Harina De Maiz (Polenta) 500
Almacén $13.10 Agregar
Harina de Trigo 000 1 Kg
Almacén $7.10 Agregar
Harina De Trigo 0000 1 KG
Almacén $10.10 Agregar
Huevos Blancos 6 UN
Almacén $17.50 Agregar
Lentejas x 400gr.
Almacén $24.90 Agregar
Mermelada 300cc a 450 cc
Almacén $33.45 Agregar
Porotos 500 gr.
Almacén $42.90 Agregar
Pure De Tomate 1 Kg
Almacén $34.00 Agregar
Sal Fina 500 Gr
Almacén $9.90 Agregar
Sal gruesa x 1kg.
Almacén $14.05 Agregar
Te Común 25 Unidades
Almacén $8.50 Agregar
Yerba Mate Con Palo 500 GR
Almacén $23.03 Agregar
Cerveza 1 L
Bebidas $36.50 Agregar
Carne por Kilo
Carnes $99.90 Agregar
Pollo por Kilo
Carnes $37.90 Agregar
Jabon De Tocador
Higiene $17.90 Agregar
Pañal descartable tamaño M/ G
Higiene $84.99 Agregar
Papel Higienico Hoja Simple x 4 rollos
Higiene $21.00 Agregar
Pasta Dental En Crema O Gel
Higiene $23.50 Agregar
Shampoo Familiar
Higiene $45.00 Agregar
Toallas húmedas
Higiene $29.00 Agregar
Leche Comun Entera 1Lt
Lácteos $20.30 Agregar
Leche Descremada 1Lt
Lácteos $20.30 Agregar
Leche en polvo 900 Gr - 1 Kg
Lácteos $102.00 Agregar
Queso cremoso x 1kg.
Lácteos $79.90 Agregar
Detergente Liquido Para Vajilla 750 ml
Limpieza $21.80 Agregar
Jabon En Pan 150 g
Limpieza $9.10 Agregar
Jabón en polvo x 400gr.
Limpieza $33.60 Agregar
Lavandina Comun 1 L
Limpieza $11.66 Agregar
Pan Mignon 1 Kg
Panadería $34.90 Agregar
Cebolla 1 KG
Verdulería $14.90 Agregar
Manzana 1 KG
Verdulería $39.90 Agregar
Papa 1 KG
Verdulería $19.90 Agregar
Tomate Redondo 1 KG
Verdulería $26.90 Agregar
Zanahoria 1 KG
Verdulería $16.90 Agregar
Zapallo 1 KG
Verdulería $10.90 Agregar