Comercio: California 1

PRODUCTO RUBRO PRECIO
Aceite Girasol 1,5lt
Almacén $49.30 Agregar
Arroz 500 GR
Almacén $8.40 Agregar
Arvejas en lata 350 Gr
Almacén $7.20 Agregar
Atún 170gr.
Almacén $14.50 Agregar
Azucar Blanca 1 KG
Almacén $16.50 Agregar
Café x 50 gr.
Almacén $26.90 Agregar
Choclo crema en lata 300 Gr
Almacén $12.80 Agregar
Fideos Secos Tipo Guiseros 500 Gr
Almacén $7.40 Agregar
Harina De Maiz (Polenta) 500
Almacén $11.60 Agregar
Harina de Trigo 000 1 Kg
Almacén $7.00 Agregar
Harina De Trigo 0000 1 KG
Almacén $10.10 Agregar
Huevos Blancos 6 UN
Almacén $12.10 Agregar
Lentejas x 400gr.
Almacén $20.80 Agregar
Mermelada 300cc a 450 cc
Almacén $12.50 Agregar
Porotos 500 gr.
Almacén $19.90 Agregar
Pure De Tomate 1 Kg
Almacén $35.20 Agregar
Sal Fina 500 Gr
Almacén $4.50 Agregar
Sal gruesa x 1kg.
Almacén $7.40 Agregar
Te Común 25 Unidades
Almacén $9.04 Agregar
Yerba Mate Con Palo 500 GR
Almacén $22.20 Agregar
Cerveza 1 L
Bebidas $28.25 Agregar
Carne Molida 1Kg
Carnes $119.20 Agregar
Pollo Entero Fresco 1kg
Carnes $36.20 Agregar
Jabon De Tocador
Higiene $5.30 Agregar
Pañal descartable tamaño M/ G x 22 u.
Higiene $90.50 Agregar
Papel Higienico Hoja Simple x 4 rollos
Higiene $40.50 Agregar
Pasta Dental En Crema O Gel
Higiene $18.20 Agregar
Shampoo Familiar
Higiene $35.80 Agregar
Toallas húmedas
Higiene $19.50 Agregar
Leche Comun Entera 1Lt
Lácteos $20.30 Agregar
Leche Descremada 1Lt
Lácteos $15.80 Agregar
Leche en polvo 900 Gr - 1 Kg
Lácteos $87.10 Agregar
Queso cremoso x 1kg.
Lácteos $110.00 Agregar
Detergente Liquido Para Vajilla 750 ml
Limpieza $15.60 Agregar
Jabon En Pan 150 g
Limpieza $8.60 Agregar
Jabón en polvo x 400gr.
Limpieza $25.60 Agregar
Lavandina Comun 1 L
Limpieza $18.00 Agregar
Pan Mignon 1 Kg
Panadería $24.20 Agregar
Cebolla 1 KG
Verdulería $16.90 Agregar
Manzana 1 KG
Verdulería $43.60 Agregar
Papa 1 KG
Verdulería $15.20 Agregar
Tomate Redondo 1 KG
Verdulería $35.00 Agregar
Zanahoria 1 KG
Verdulería $20.50 Agregar
Zapallo 1 KG
Verdulería $16.40 Agregar