Listado de mejores precios en Posadas

Aquí están los mejores precios de cada producto relevado y el supermercado donde se encuentran los mismos.
De cada producto, aparece siempre el más barato.
Hacé click y compará con los precios de otros supermercados.
Fecha Actualización: 02/12/2016

PRODUCTO MEJOR PRECIO A mi lista
Aceite Girasol 1,5lt
COCINERO
$32.29 Agregar
Arroz 500 GR
M&K
$4.87 Agregar
Arvejas en lata 350 Gr
SAN REMO
$4.91 Agregar
Atún 170gr.
SAN REMO
$11.05 Agregar
Azucar Blanca 1 KG
AZUCEL
$10.75 Agregar
Café x 50 gr.
M&K
$11.17 Agregar
Choclo crema en lata 300 Gr
SAN REMO
$8.34 Agregar
Fideos Secos Tipo Guiseros 500 Gr
FAVORITA
$5.55 Agregar
Harina De Maiz (Polenta) 500
M&K
$5.80 Agregar
Harina de Trigo 000 1 Kg
REINAHARINA
$6.16 Agregar
Harina De Trigo 0000 1 KG
M&K
$8.83 Agregar
Huevos Blancos 6 UN
HUEVOBLANCO
$12.10 Agregar
Lentejas x 400gr.
G.VIEJA
$9.51 Agregar
Mermelada 300cc a 450 cc
EMETH
$10.67 Agregar
Porotos 500 gr.
SAN REMO
$10.17 Agregar
Pure De Tomate 1 Kg
CICA
$21.77 Agregar
Sal Fina 500 Gr
DONA
$3.38 Agregar
Sal gruesa x 1kg.
DOñA SAL
$5.49 Agregar
Te Común 25 Unidades
URRUTIA
$4.40 Agregar
Yerba Mate Con Palo 500 GR
LA CUMBRECITA
$12.09 Agregar
Cerveza 1 L
QUILMES
$28.03 Agregar
Carne Molida 1Kg
HIPER LIBERTAD
$53.75 Agregar
Pollo Entero Fresco 1kg
HIPER LIBERTAD
$24.89 Agregar
Jabon De Tocador
CUPIDO
$4.60 Agregar
Pañal descartable tamaño M/ G x 22 u.
ACHISS
$17.89 Agregar
Papel Higienico Hoja Simple x 4 rollos
MY HOGAR
$12.26 Agregar
Pasta Dental En Crema O Gel
ODOL
$11.48 Agregar
Shampoo Familiar
LIFE QUEALITY
$22.50 Agregar
Toallas húmedas
IDEAL
$13.50 Agregar
Leche Comun Entera 1Lt
7 DIAS
$11.84 Agregar
Leche Descremada 1Lt
7 DIAS
$13.99 Agregar
Leche en polvo 900 Gr - 1 Kg
PURISIMA
$43.50 Agregar
Queso cremoso x 1kg.
TREMBLAY
$64.12 Agregar
Detergente Liquido Para Vajilla 750 ml
ALA
$11.25 Agregar
Jabon En Pan 150 g
MY HOGAR
$4.89 Agregar
Jabón en polvo x 400gr.
DRIVE
$19.52 Agregar
Lavandina Comun 1 L
M&K
$7.62 Agregar
Pan Mignon 1 Kg
CALIFORNIA
$24.20 Agregar
Cebolla 1 KG
CHANGO MáS
$11.90 Agregar
Manzana 1 KG
CALIFORNIA
$18.99 Agregar
Papa 1 KG
LIBERTAD
$7.99 Agregar
Tomate Redondo 1 KG
M&K
$13.99 Agregar
Zanahoria 1 KG
CALIFORNIA
$16.99 Agregar
Zapallo 1 KG
CALIFORNIA
$32.00 Agregar